Основная

Открываем центр для детей с инвалидностью

Друзья! Пять лет работы ВБФ «ПОМОЩИ И РАЗВИТИЯ HELPGROUP» готовили и развивали нас для чего-то большего и значимого, сегодня мы хотим сообщить Вам о нашем проекте!

Вам случалось видеть ребёнка или взрослого с детским церебральным параличом (ДЦП) и каждый из нас понимает, на сколько важно для этих людей иметь поддержку, доступную реабилитацию, социальное и педагогическое сопровождение. Большой проблемой для родителей и детей с особыми потребностями , является географическая,материальная и временная доступность к реабилитации. Опыт многих семей показывает, что при создании соответствующих условий, жизнь особых детей и их родителей может быть столь же полноценной и счастливой, как жизнь обычных семей. Мы открываем ПОЛТАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Сегодня, мы начали первые шаги к реализации этого проекта. Благодаря поддержке спонсоров, у нас есть помещение, к завершению идёт ремонт, достигнуты согласия от реабилитологов о работе в центре, идёт обустройство комнат. До официального открытия центра, предстоит решить ещё много важных дел и задач. Если Ваш коллектив, предприятие или Вы лично, имеете желание помочь нам материально, финансово, технически или просто добрым профессиональным советом, мы будем рады принять ваше содействие и помощь.
Связаться с нами, Вы можете по тел.:
(0532) 61 34 88
(095) 159 09 99
(067) 134 13 33
С уважением, учредители ВБФ «ПОМОЩИ И РАЗВИТИЯ HELPGROUP» Ирина Савченко, Сергей Зимин, Давид Джалагония, Мария Яценко, Мария Олейник и Материнская Маргарита.